Export excel

Kepala

FOTO NAMA
JABATAN
PANGKAT
GOL
DAVID RUDIYANTO, ST, MT
Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
Pembina Tingkat I
IV/b

Pejabat Struktural

FOTO NAMA JABATAN PANGKAT GOL
1). WAHYUDI PURWANTORO, ST., MM Kepala Bidang Bina Marga Pembina IV/a
2). PRIYO SUWARSO, ST., MT. Kepala Seksi Operasi dan Pemeliharaan Jalan dan Jembatan Pembina IV/a
3). Ir. DELSON, M.Eng. Kepala Seksi Pengendalian Tata Ruang Pembina IV/a
4). SITI SHOLIHAH, SE., MM. Kepala UPTD Pemeliharaan Jalan dan Irigasi Wilayah Grabag Pembina IV/a
5). NURYANTO, S.T., M.T. Kepala Bidang Cipta Karya Pembina IV/a
6). TAUFIQ AGUNG KURNIAWAN, ST.,M.Eng. Kepala Seksi Bangunan Gedung Pembina IV/a
7). PARJAN, S.T. Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Pembina IV/a
8). SAJURI, A.Md. Kepala Seksi Pembangunan dan Rehabilitasi Irigasi Penata Tingkat I III/d
9). SANTOSO, SST. Kepala Seksi Air Minum dan Penyehatan Lingkungan Penata Tingkat I III/d
10). Ir. DARMO AGUS NURCAHYO, Kepala Seksi Bina Manfaat Penata Tingkat I III/d
11). Dra. SITI AISYAH, Kepala Subbagian Program Penata Tingkat I III/d
12). A TRIATMODJO ARI BAWONO, A.Md. Kepala Seksi Pertanahan Penata Tingkat I III/d
13). ADANG ATFAN LUDHANTONO, ST.,MT Kepala Bidang Penataan Ruang dan Pertanahan Penata Tingkat I III/d
14). TITIK EKOWATI, S.E. Kepala Subbagian Keuangan Penata Tingkat I III/d
15). TRIMAH, SE. Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pemeliharaan Jalan dan Irigasi Wilayah Muntilan Penata Tingkat I III/d
16). KRISTIAWAN AGUS JATMIKO, S. Sos. Kepala UPTD Pemeliharaan Jalan dan Irigasi Wilayah Muntilan Penata Tingkat I III/d
17). ALUISIA IKASARI, ST. Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Jasa dan Peralatan Konstruksi Penata Tingkat I III/d
18). Drs. HARYONO, Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pemeliharaan Jalan dan Irigasi Wilayah Salam Penata Tingkat I III/d
19). BUDI WALUYO, ST., MT. Kepala UPTD Jasa dan Peralatan Konstruksi Penata Tingkat I III/d
20). GAYUHANI DWI ASTUTI, ST Kepala Seksi Pemanfaatan Tata Ruang Penata Tingkat I III/d
21). DEWI ERNA MUJIASTUTI, S.T., M.T Kepala UPTD Pemeliharaan Jalan dan Irigasi Wilayah Salaman Penata Tingkat I III/d
22). JATMI, Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pemeliharaan Jalan dan Irigasi Wilayah Tegalrejo Penata III/c
23). SITI MUNAWAROH, S.Sos Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian Penata III/c
24). SHANTI RACHMAWATI, S.S.T. Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pemeliharaan Jalan dan Irigasi Wilayah Bandongan Penata III/c
25). HARYANTO, S.Sos Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPTD Pemeliharaan Jalan dan Irigasi Wilayah Grabag Penata Muda Tingkat I III/b
GALERI FOTO

Agenda

Forum Perangkat Daerah DPUPR Kab Magelang
Kamis, 11 Februari 2021